- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 527 points/€5.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 |
| Kontrastverhältnis | 16'000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:10 nativ |
| Bildqualität | WXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | f = 16.9 mm - 20.28 mm |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.2x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher (1x 5W) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 249 mm x 87 mm x 302 mm |
| Breite | 249 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Tiefe | 302 mm |
| VESA Norm | 302 x 249 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.70kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | EB-W49 3LCD Projektor 3800Lumen WXGA 1,30 - 1,56:1 |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.