- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1759 points/€17.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit seiner hohen Weiß- und Farbhelligkeit von 5.200 Lumen, Full HD, WUXGA, 16:6-Breitbild, der Unterstützung von 4K-Inhalten sowie der Detailoptimierungstechnologie sorgt er für helle, lebendige Projektionen von bis zu 500 Zoll (12,7 m).
Der EB-L520U bietet mehr Premium-Funktionen, als Sie normalerweise in dieser Preisklasse erwarten würden, sowie Edge-Blending-Technologie und geometrische Korrektur. dies ermöglicht die übergangslose Darstellung mehrerer Projektionen in einem großen Bild. Multimedia-Inhalte werden ohne Verzögerung abgespielt. Sie können Wiedergabelisten erstellen und Zeitpläne direkt über einen USB-Stick festlegen, all dies dank der erweiterten H.264-Videokodierung und der Epson Content Manager-Software.
Diese Projektionslösung bietet höchste Flexibilität. Mit der Split-Screen-Funktion können zwei oder vier Bilder aus verschiedenen Quellen gleichzeitig nebeneinander angezeigt werden. Endgeräte können über Kabel oder auch optional kabellos1 mit Miracast-Unterstützung1 mit dem Projektor verbunden werden. HDBaseT-Inhalte werden einfach ohne Qualitätsverlust übertragen.
Dieses Modell profitiert von der bewährten Zuverlässigkeit der Laserprojektion vom Marktführer2 und erfordert keine regelmäßige Wartung.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 2'500'000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 31 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Brennweite | 20 mm - 31.8 mm |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.6 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 122 mm x 304 mm x 440 mm |
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 304 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| VESA Norm | 440 x 122 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.7 |
| Gewicht | 7.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | EB-L520U 3LCD 5200Lumen Full HD WUXGA Projektor |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.