- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 940 points/€9.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 1x, Komponenten-Ports: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 36.7 cm x 14.9 cm x 40 cm |
| Breite | 36.7 cm |
| Höhe | 14.9 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.