- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 883 points/€8.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 3700 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,9-11m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,38 - 1,68 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 285 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 285 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 36.4 cm x 24.8 cm x 8.7 cm |
| Breite | 36.4 cm |
| Höhe | 24.8 cm |
| Tiefe | 8.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,1kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.