- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1708 points/€17.08
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Acer UL5630 DLP-Laser Beamer
Verwandeln Sie Ihr Büro oder Klassenzimmer in einen beeindruckenden Präsentationsraum mit dem Acer UL5630 DLP-Laser Beamer. Mit seiner Unterstützung für 3D-Bilder bietet dieser Projektor ein faszinierendes visuelles Erlebnis. Dank der vertikalen und horizontalen Keystone-Korrektur, gepaart mit einer 4-Ecken-Korrektur-Funktion, werden Ihre Bilder stets perfekt ausgerichtet projiziert. Ausgestattet mit 4500 ANSI Lumen liefert dieser Projektor klare und helle Bilder, die selbst in großen, beleuchteten Räumen beeindrucken. Die Short-Throw Eigenschaft ermöglicht es, imposante Bilder auch auf kurzem Abstand zu projizieren, ideal für kleine Räume. Mehrere Anschlussmöglichkeiten einschließlich 2x HDMI, VGA/D-Sub und Audio erwecken Ihre Präsentationen zum Leben. Tauchen Sie ein in das Kinoerlebnis mit der Fähigkeit, 3D-Inhalte von PCs oder 3D Blu-Ray Playern widerzugeben.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 / 2000000:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0.059 - 0.464 m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -5/ +5 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -5/ +5 |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Unterstützung des Bildformats 16:9, Unterstützung für Bildschirmformat 4:3 |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.9 cm x 15.8 cm x 38.9 cm |
| Breite | 42.9 cm |
| Höhe | 15.8 cm |
| Tiefe | 38.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.70 kg |
| Gewicht | 7.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren |
Specific References
No customer reviews for the moment.