- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 4348 points/€43.48
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1920x1200 |
| Max. Betriebslautstärke | 42 dB (A) |
| Bildqualität | WUXGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Display-Ports: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 58 cm x 20.8 cm x 49.4 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 20.8 cm |
| Tiefe | 49.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.