- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 6706 points/€67.06
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-5m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 0,8 - 0,8 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 465 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 465 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 49.8 cm x 16.8 cm x 48.1 cm |
| Breite | 49.8 cm |
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 48.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.