- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 278 points/€2.78
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 1-11,8m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 1,94 - 2,16 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 6000 h / - |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 240 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 240 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 6000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 11.3 cm x 24 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 11.3 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,8kg |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.