- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 375 points/€3.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 800 x 600 |
| Kontrastverhältnis | 13000:1 |
| Helligkeit | 3200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Bildqualität | WUXGA |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | SmartEco-Modus |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 221 mm x 120 mm x 296 mm |
| Breite | 221 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 296 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.30 kg |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Beamer MS560 4000 Lumen SVGA |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 260 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 260 Watt / 0.5 Watt |
Specific References
No customer reviews for the moment.