- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 377 points/€3.77
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,69 - 7,62 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 205 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 205 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Composite-Video: 1x,HDMI: 1x,Micro USB: 1x,RS232: 1x,VGA: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 30 cm x 22 cm x 10.5 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,4kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.