- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 502 points/€5.02
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)InFocus IN2136
Hervorragende Objektivleistung, hellere Bilder als je zuvor, umfassende Netzwerkfunktionen und raumfüllende interne Audiosignale - alles in einem Projektor, der so konzipiert wurde, dass er nahtlos mit den Geräten zusammenarbeitet, die Sie bereits verwenden.
Anpassen Ihres Projektors mit TechStation
Mit einem HDMI-Anschluss und mehreren Anschlussmöglichkeiten für Ihre Geräte unterstützt die TechStation Ihren Projektor und ermöglicht ein effektiveres Lernen, indem sie nahtlos mit den bereits verwendeten Tools arbeiten. Nachdem Sie Ihr Gerät angeschlossen haben, schließen Sie den Deckel der TechStation, um eine optimierte Komplettlösung für das Streaming von Audio und Video zu erstellen.
Hochwertige Optik
Der IN2136 Projektor bietet eine hochwertige Optik mit 1,3-fachem Zoomverhältnis, klarem Fokus und WXGA-Auflösung. Der Projektor bietet eine längere Reichweite, so dass Sie mehr Flexibilität bei der Montage haben.
3D
Erwecken Sie Inhalte zum Leben mit Unterstützung für verschiedene Formen von 3D - einschließlich Blu-Ray, 3D-Übertragung, Videospiele und PC-Konnektivität. Alles, was Sie brauchen, sind 144Hz DLP Link 3D-Brillen, die Sie optional erwerben können.
Hellere, schärfere Bilder
Mit 4.500 Lumen und einem Kontrastverhältnis von 28.500:1 projiziert der IN2136 schärfere, klarere Bilder, unabhängig von der Beleuchtung in Ihrem Büro. Die DLP-Technologie von BrilliantColor™ sorgt dafür, dass Bilder mit über 1 Milliarde Farben leuchten, die eine naturgetreue Farbgenauigkeit und auffällige Präsentationen gewährleisten.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 21 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,18 - 1,54 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI: 3x, USB A: 1x, Composite-Video: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.24 cm x 12.45 cm x 23.62 cm |
| Breite | 31.24 cm |
| Höhe | 12.45 cm |
| Tiefe | 23.62 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x HDMI Kabel, 1x Schnellstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.