- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 467 points/€4.67
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 30000:1 |
| Helligkeit | 3600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,4-3,37m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,521 - 0,521 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 210 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 210 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 10.7 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 10.7 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.