- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 475 points/€4.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 21 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 1,48 - 1,93 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 220 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 220 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.24 cm x 12.45 cm x 23.62 cm |
| Breite | 31.24 cm |
| Höhe | 12.45 cm |
| Tiefe | 23.62 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.