- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 463 points/€4.63
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1024x768 |
| Bildqualität | XGA |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, Komponenten-Ports: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.46 cm x 8.63 cm x 25.9 cm |
| Breite | 29.46 cm |
| Höhe | 8.63 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.7 kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.