- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 710 points/€7.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Eigenschaften:
TechStation
Mit HDMI-Anschluss und einer Vielzahl von Möglichkeiten zum Anschließen Ihrer Geräte treibt die TechStation Ihren Projektor zu höchster Leistung und ermöglicht es, mit den Tools zusammenarbeitet, die Sie bereits benutzen. Nachdem Sie Ihr Gerät angeschlossen haben, verschließen Sie den Deckel der TechStation, um eine effiziente All-in-One-Lösung für das Audio- und Video-Streaming zu erstellen.
Über eine Milliarde Farben
Die BrilliantColor DLP-Bildgebungstechnologie lässt die Bilde rmit über einer Milliarde Farben erstrahlen, was eine naturgetreue Farbgenauigkeit und beeindruckende Präsentationen sicherstellt. Erhalten Sie bessere, hellere Bilder auf Whiteboards (Weißwandtafel), Blackboards (schwarze Tafel) oder beigefarbenen Wänden.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 21 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,12 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 330 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 330 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI 1.4: 3x, USB A: 2x, RJ45: 1x, Mini D-sub: 2x, Composite-Video: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 12.3 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 12.3 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.