- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 674 points/€6.74
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·Kontrastverhältnis von 16.000:1
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 3300 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,8-1,5m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,46 - 0,46 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.5 cm x 13.41 cm x 32.9 cm |
| Breite | 33.5 cm |
| Höhe | 13.41 cm |
| Tiefe | 32.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.