- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 807 points/€8.07
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.4 cm x 9.4 cm x 31.5 cm |
| Breite | 34.4 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
| Tiefe | 31.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.