- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1738 points/€17.38
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,2-0,8m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,24 - 0,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 380 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 380 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 50.2 cm x 16.5 cm x 39.9 cm |
| Breite | 50.2 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Tiefe | 39.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,06kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.