- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3969 points/€39.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1920x1200 |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Bildqualität | WUXGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, USB A: 2x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.2 cm x 10 cm x 33.3 cm |
| Breite | 42.2 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 33.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.