- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 330 points/€3.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ihr Business Projektor fürs Büro und Home Office
Mit der neuen P1 Serie erleben Sie den perfekten Projektor für Ihren Meetingraum! Dank 4.500 ANSI Lumen können Sie selbst bei Tageslicht eine deutliche Projektion erleben. Neben erhöhter Helligkeit erleben Sie nun auch kabellose Projektion, wodurch Kabelsalate der Vergangenheit angehört. 1,3facher Zoom, Image Shift und eine automatische Trapezkorrektur ermöglichen eine kinderleichte Bildeinrichtung. Für lange Meetings schützt BluelightShield Ihre Augen vor schädlichem Blaulicht - für maximale Produktivität.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 800 x 600Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 1-12m |
| Bildqualität | SVGA |
| Projektionsfaktor | 1,96 - 2,15 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Composite-Video: 1x,VGA: 1x,HDMI: 2x,USB A: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 22 cm x 10.5 cm x 30 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,4kg |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x PIN Sicherheitskarte, 1x Netzkabel, 1x HDMI Kabel, 1x Fernbedienung, 1x Linsenkappe, 1x Schnellstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.