- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 326 points/€3.26
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 3800 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 25 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-12m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 1,94 - 2,16 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 187 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 187 Watt |
| Anschlüsse | Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,04kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.