- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 321 points/€3.21
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 3600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 1,19-13,11m |
| Bildqualität | XGA |
| Projektionsfaktor | 1,96 - 2,15 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.4 cm x 11 cm x 21.8 cm |
| Breite | 29.4 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.