- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 355 points/€3.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)XGA-Business-Projektor für Präsentationen
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 1-7,62m |
| Bildqualität | XGA |
| Projektionsfaktor | 1,94 - 2,33 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 260 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 260 Watt |
| Anschlüsse | 2x 3,5mm Klinke , 1x Composite-Video , 1x RS232 , 1x USB-A , 1x USB-B , 2x VGA |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.2 cm x 10.1 cm x 24.1 cm |
| Breite | 33.2 cm |
| Höhe | 10.1 cm |
| Tiefe | 24.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,6kg |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Quickstartanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.