- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 480 points/€4.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit diesem Full-HD-Projektor ist es ein Leichtes, Ihr Zuhause in einen Kinosaal zu verwandeln. Er ist auch ideal für das Büro oder das Klassenzimmer. Sie erreichen eine beeindruckende 391-Zoll-Bilddiagonale (9.93 m) mit Android TV³ . Das Gerät ist im Handumdrehen eingerichtet und bietet eine Weiß-/Farbhelligkeit von 3.000 Lumen für ein scharfes und helles Bild. Eine langlebige Lösung mit einer Lampenlebensdauer für 18 Jahre Unterhaltung¹.
Mit diesem Full HD-1080p-Projektor, der eine Bilddiagonale von beeindruckenden 9.93 m (391 Zoll) darstellen kann, tauchen Sie in Ihre Lieblingsfilme und -spiele völlig ein. Die 3LCD-Technologie erzeugt dreimal hellere Bilder². So werden die Bilder lebendig.
Ein Heimkinoprojektor sollte nicht komplizierter als ein Fernseher zu bedienen sein. Genau deshalb verfügt dieser Projektor über Funktionen wie die Trapezkorrektur (für schnelle Bildeinrichtung), die eine reibungslose und schnelle Installation ermöglichen. Außerdem
können Sie kinderleicht auf all Ihre Entertainment-Inhalte zugreifen: Der Projektor bietet einen HDMI-Eingang für den Anschluss von Spielkonsolen und vielem mehr. Das Beste daran ist, dass diese Android-Projektoren super einfach zu bedienen sind und Sie alles sehen, spielen und tun können, was Sie lieben, nur größer und besser.
Sie suchen nach einer langlebigen, einfachen und preiswerten Lösung zum Ansehen Ihrer Lieblingsfilme? Dieses Modell nutzt als Lichtquelle eine Lampe mit langer Standzeit, damit Sie 18 Jahre lang jeden Tag einen Film genießen können¹.
Dieser leistungsfähige und doch preiswerte Full HD-1080p-Projektor liefert selbst in hellen Räumen außergewöhnlich brillante, farbenfrohe Bilder mit scharfen Details. All dies ermöglicht die 3LCD-Technologie, die eine gleichermaßen hohe Weiß-/Farbhelligkeit von 3.000 Lumen erzielt.
1. Auf der Grundlage, dass täglich ein Film mit durchschnittlich 105 Minuten (1 Std. 45 Min.) Länge angesehen wird und sich die Lampe im Stromsparmodus befindet.
2. Farbhelligkeit (Weiß-/Farbhelligkeit) im hellsten Modus, gemessen im Labor eines Drittanbieters gemäß IDMS 15.4. Die Farbhelligkeit kann je nach Einsatzbedingungen variieren. Meistverkaufte Epson 3LCD-Projektoren im Vergleich zu meistverkauften 1-Chip-DLP-Projektoren basierend auf NPD-Verkaufsdaten von Mai 2017 bis April 2018.
3. Android TV™
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 29 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| Farbwiedergabe | 16.8 Millionen |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 66 cm - 993 cm |
| Projektionsabstand | 0.9 m - 10.4 m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | Full HD |
| Fokuseinstellung | 1.19 - 1.61:1 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | Horizontal ± 30 Grad |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Vertikal ± 30 Grad |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 6000 Std. / 12000 Std. |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 270 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 270 Watt |
| Lampe | 188 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 6000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 12000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 5 Watt |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 1x USB 2.0: 4-polig USB Typ A, 1x USB 2.0: 4-poliger USB Typ B |
| Produkttyp | Digitalprojektor |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 32 cm x 8.7 cm x 21.1 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 8.7 cm |
| Tiefe | 21.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.6 kg |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Weiß |
| Lieferumfang | CO-FH02, Stromkabel, Schnellstartanleitung, Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung (CD), Android TV Dongle |
| Eingangsspannung | 120/230 Volt |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Hersteller Artikelnummer | V11HA85040 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 270 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 270 Watt / 0.5 Watt |
| Jährlicher Energieverbrauch | 0.27 kWh |
Specific References
No customer reviews for the moment.