- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 410 points/€4.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,54 - 1,72 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 265 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 265 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,HDMI: 1x,RS232: 1x,USB A: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 11.4 cm x 24 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,75kg |
| Gewicht | 2.75 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung , 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.