- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 442 points/€4.42
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 25000:1 |
| Helligkeit | 3700 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 31 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 0,4-3,1m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 0,617 - 0,617 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 187 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 187 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3kg |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.