- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 388 points/€3.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ob Ihr privates Heimkino oder spannende Präsentationen auf Reisen, mit dem Nebula Apollo Beamer haben Sie den perfekten Begleiter gefunden. Seine Mini-Größe, vergleichbar mit einer Limonadendose, und das geringe Gewicht machen ihn zu einem idealen Reisepartner. Und dabei liefert er beeindruckende Bilder mit einer hohen Leuchtkraft.
Genießen Sie dank DLP Technologie und 200 ANSI Lumen scharfe Projektionen, selbst bei begrenztem Platz. Mit einer Auflösung von 854×480 px projiziert der Beamer ein breites Bild im Format 16:9 - optimal für Ihre Lieblingsfilme oder Videos. Zusätzliche Geräte benötigen Sie nicht, denn der Beamer hält alle notwendigen Schnittstellen bereit: USB 2.0, WLAN und Bluetooth sind integriert.
Sogar an einen Lautsprecher und eine eingebaute Batterie wurde gedacht. So können Sie bis zu vier Stunden Filme genießen oder den Beamer sogar bis zu 30 Stunden als Bluetooth-Lautsprecher nutzen.
Fernsehen war gestern - heute ist Beamer-Zeit mit Ihrem eigenen Nebula Apollo Beamer.
| Lichtquelle | LED |
| Bildschirmauflösung | 854 x 480 |
| Kontrastverhältnis | 400:1 |
| Helligkeit | 200 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | WVGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Bluetooth-Lautsprechermodus |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI, USB Typ B |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 6.5 cm x 13.1 cm x 6.5 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 13.1 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| VESA Norm | 854x480 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.48 kg |
| Gewicht | 0.48 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Specific References
No customer reviews for the moment.