- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 530 points/€5.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·LCD, 3.600 Lumen, WXGA
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 3600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,48 - 1,78 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.5 cm x 9.64 cm x 25.2 cm |
| Breite | 33.5 cm |
| Höhe | 9.64 cm |
| Tiefe | 25.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.