- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 616 points/€6.16
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Quantum Laser Core-Serie ist funktionsreich und bietet bis zu 30.000 Stunden wartungsfreien Betrieb rund um die Uhr. Konzipiert für wartungsfreien Dauerbetrieb kann die Core-Serie in praktisch jeder Ausrichtung installiert werden. Leichtgewicht mit kompakter Stellfläche in Kombination mit 360-Grad- und Hochformat-Projektion ermöglichen eine flexible und mühelose Installation.
Eigenschaften:
Konnektivität:
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 3100 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1,2-7,7m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,2 - 1,54 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 161 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 161 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 26.5 cm x 11.93 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 11.93 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.