- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 730 points/€7.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Max. Betriebslautstärke | 39 dB (A) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.2 cm x 4.4 cm x 21.3 cm |
| Breite | 29.2 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 21.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.8 kg |
| Gewicht | 3.62 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.