- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1690 points/€16.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·Auflösung: WXGA 1.280 x 800, Kontrast: 14.000 : 1
| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Cinch-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 36.7 cm x 18.7 cm x 40 cm |
| Breite | 36.7 cm |
| Höhe | 18.7 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.