- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1035 points/€10.35
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-7,7m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,19 - 1,54 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 157 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 157 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 26.5 cm x 11.93 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 11.93 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.