- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1376 points/€13.76
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Epson EB-760W. Projektorhelligkeit: 4100 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: 3LCD, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: Laser-/LED-Hybrid, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokus: Manuell, Feste Brennweite: 3,7 mm, Zoomverhältnis: 1.35:1. Video-Farbmodi: Schreibtafel, Kino, Dynamisch, Präsentation, sRGB. Serielle Schnittstelle: RS-232C
| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2500000 : 1 |
| Helligkeit | 4100 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2800 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 37 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Farbwiedergabe | 1.07 Milliarden Farben |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsgröße | 60 Zoll - 150 Zoll |
| Projektionsabstand | 0,37-0,77m |
| Bildqualität | WXGA |
| Unterstützte Video-Auflösung | HD Ready |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Digital, Factor: 1 - 1.35 |
| Brennweite | 3.7 mm |
| Projektionsfaktor | 0,27 - 0,37 |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -3 / +3 |
| Digitaler Zoomfaktor | 1.35x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 20000 h / 30000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 263 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 263 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 20000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 30000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 16 W |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher (1x 16W) |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 3x HDMI, 2x VGA, 1x Composite, 1x Audio 3.5mm, 2x USB-A, 1x USB-B, 1x RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 39.5 cm x 13.3 cm x 35.6 cm |
| Breite | 39.5 cm |
| Höhe | 13.3 cm |
| Tiefe | 35.6 cm |
| Gehäusematerial | Glas |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,9kg |
| Gewicht | 5.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | EB-760W 4100Lm 3LCD WXGA |
| Rechtliche Hinweise | 60 Monate Carry-in oder 12.000 h Garantie |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.