- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 879 points/€8.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)InFocus IN2139WU Businessbeamer mit 4500 Lumen und WUXGA Auflösung
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 28500:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 21 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 2-4,5m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,12 - 1,47 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 330 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 330 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI 1.4: 3x, USB A: 2x, RJ45: 1x, Mini D-sub: 2x, Composite-Video: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 12.3 cm x 23.6 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 12.3 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,2kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.