- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3286 points/€32.86
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)NEC PV710UL: Der kosteneffiziente LCD-Laserprojektor mit Wechselobjektiven
Mit seiner langlebigen Laserlichtquelle, praktischen Größe und minimalen Wartung ist der PV710UL der ideale Partner für Hochschulen, Unternehmen und Freizeiteinrichtungen. Dank seiner 3LCD-Technologie liefert dieser Projektor brillante Farben für eine hochwertige Bildwiedergabe. Seine Kompatibilität mit bestehenden Komponenten der NEC PA-Serie ermöglicht zusätzlichen Kostenvorteil. Erleben Sie ein beinahe lautloses Vergnügen bei gerade mal 30 dB Betriebsgeräusch und genießen Sie hochkontrastreiche Bilder mit strahlendem Weiß und einem breiten Farbspektrum.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 Pixels |
| Kontrastverhältnis | 3'000'000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 40 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Bildqualität | WUXGA |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher, Wechselobjektivfassung, ohne Objektiv |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI x2, Netzwerk (Ethernet), USB Typ A, Mini Jack Eingang, Mini Jack Ausgang, RS232 |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 49.9 cm x 16.4 cm x 40.7 cm |
| Breite | 49.9 cm |
| Höhe | 16.4 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11.20 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Specific References
No customer reviews for the moment.