- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2224 points/€22.24
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·Auflösung: WUXGA, 1920x1200, Kontrast: 600.000:1
| Projektionstechnik | LCD |
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel (16:10) |
| Kontrastverhältnis | 600000:1 |
| Helligkeit | 6200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,8-12,9m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | manuell |
| Zoomeinstellung | manuell |
| Projektionsfaktor | 1,23 - 2 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.6 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 318 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 318 Watt |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | integrierter Lautsprecher (1x 20W) |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI,USB,VGA/D-Sub |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 480.0000 mm x 122.0000 mm x 407.0000 mm |
| Breite | 480.0000 mm |
| Höhe | 122.0000 mm |
| Tiefe | 407.0000 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,7kg |
| Gewicht | 9.70 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.