- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2635 points/€26.35
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·6.000 ANSI-Lumen für helle Bilder bis zu einer Größe von 200 Zoll
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 6000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1,04-3,83m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 0,81 - 0,89 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 450 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 450 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Composite-Video: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 40.5 cm x 30.5 cm x 14.5 cm |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 30.5 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,5kg |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.