- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3178 points/€31.78
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Helle und kostengünstige Projektionslösung
Mit dem kostengünstigen EB-L730U begeistern Sie Ihr Publikum auch in stark beleuchteten Räumlichkeiten - dank·einer·beeindruckenden·Weiß-·und·Farbhelligkeit·von 7.000 Lumen und WUXGA-Full-HD-Auflösung. Sie profitieren von der Leistung und Zuverlässigkeit eines Laserprojektors und senken obendrein noch den Stromverbrauch. Dieses Modell bietet viele weitere Vorteile: 4K-Eingangsunterstützung, Technologie zur Detailoptimierung, Edge-Blending-Technologie und großer Lens-Shift-Bereich für anspruchsvolle Installationsumgebungen. Der EB-L730U eignet sich für Projektionsflächen bis zu 500 Zoll (12,7 m) ohne Abstriche bei Schärfe oder Detailtreue.
Mehr Anschlussmöglichkeiten
Mit dieser Projektionslösung profitieren Sie von vielen verschiedenen Anschlussmöglichkeiten und können mehrere
Quellen gleichzeitig und kabellos präsentieren. Der EB-L730U ist mit zukunftssicheren Anschlussmöglichkeiten ausgestattet, darunter HDMI und HDBaseT mit 4K-Signalunterstützung, 5GHz Wireless mit professionellen Sicherheitsfunktionen, aktualisiertem Miracast, integriertem Mediaplayer und Unterstützung des kabellosen Präsentationssystems ELPWP10 von Epson.
Einfache und vielseitige Installation
Dieser elegante und kompakte Projektor kann in jeder gewünschten Position für 360-Grad-Projektionen installiert werden, ohne dass dies die Projektionsqualität beeinträchtigt. Außerdem unterstützt er das Ultrabreitbildformat 16:6, hat einen HDMI-Ausgang und Edge-Blending-Technologie für Installationen mit mehreren Geräten.
Dieses Modell ist auch in Schwarz erhältlich.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 2'500'000:1 |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50 - 60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1.44 - 23.84 m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 339 mm x 136 mm x 440 mm |
| Breite | 339 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| VESA Norm | 440 x 339 |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.40 kg |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | EB-L730U Projectors 7000Lumens WUXGA Laser HD-BaseT 1.35-2.20 Throw Ratio Lens-Shift 4K Input Wirele |
| Modelljahr | 2021 |
Specific References
No customer reviews for the moment.