- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1666 points/€16.66
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Panasonic PT-EW650. Projektorhelligkeit: 5800 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: LCD, native Auflösung des Projektors: WXGA (1280x800). Typ der Lichtquelle: Lampe, Lebensdauer der Lichtquelle: 4000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 5000 h. Analoges Signalformatsystem: NTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL M, PAL N, SECAM. Serielle Schnittstelle: RS-232. Geräuschpegel: 35 dB, Geräuschpegel (Energiesparmodus): 29 dB
| Projektionstechnik | LCD |
| Lichtquelle | UHP Lampe |
| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 5800 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 29 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| 3D | Nein |
| Bildqualität | WXGA |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 4000 h / 5000 h |
| Betriebsdauer Lampe | 4000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 5000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, Komponenten-Ports: 1x, S-Video-Ports: 1x, USB A: 2x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 49.8 cm x 14.5 cm x 35.8 cm |
| Breite | 49.8 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Tiefe | 35.8 cm |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.4 kg |
| Gewicht | 9000 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
Specific References
No customer reviews for the moment.