- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3809 points/€38.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
| Helligkeit | 6000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 3-11m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,61 - 2,76 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 228 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 228 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, Mini-HDMI: 3x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 56.1 cm x 19 cm x 43.7 cm |
| Breite | 56.1 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Tiefe | 43.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.