- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1951 points/€19.51
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1280x800 |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 38.5 cm x 9.9 cm x 31 cm |
| Breite | 38.5 cm |
| Höhe | 9.9 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.78 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.