. Twinkly Strings 600 LED RGB-W - 48 m . Twinkly sind revolutionäre RGB-LED-Weihnachtsbaumlichter .p style="text-align: center;"TWS600SPP-BEU/p ulli 48 Meter lang, 600 RGB-W LEDs, 16 Millionen Farben /li.li Steuerung über Smartphone (iOS und Android) /li.li Generation II /li.li Verbindung über WiFi und Bluetooth /li.li Synchronisieren Sie bis zu 4000 LEDs oder 10 Geräte /lili Erstellen Sie Ihre eigenen Effekte und passen Sie sie an /li.li Helligkeit und Timer über die App einstellen /lili Netzteil und WiFi-Controller enthalten /li.li Für den Innen- und Außeneinsatz IP44 /li/li/ul . Anwendungsgesteuerte LED-Kette .p Twinkly ist eine revolutionäre LED-Lichterkette, die mit der fortschrittlichsten Technologie ausgestattet ist, um Ihr Zuhause zu schmücken. /pp Twinkly Strings verfügen über 600 helle, farbenfrohe RGB-W-LEDs, einen Controller mit Wi-Fi- und Bluetooth-Konnektivität und eine hochmoderne Smartphone-App. Alles zusammen ermöglicht es Ihnen, erstaunliche Animationen einfach und schnell zu erstellen. /p .p style="text-align: center;" /p p style="background-color: black;" /p Magie ist in der Anwendung versteckt .p style="font-size: 12pt;"Die Twinkly App ermöglicht es Ihnen, eine einzigartige Lichtdekoration zu kreieren, dank einer großen Auswahl an vorgefertigten Effekten und Animationen, sowie der Möglichkeit, Ihre eigenen von Grund auf zu erstellen. Alle Effekte sind vollständig anpassbar: Helligkeit, Geschwindigkeit, Intensität und Farbe können mit einem einzigen Fingertipp verändert werden, so dass Sie unbegrenzte Möglichkeiten haben, die perfekte Lichtdekoration zu gestalten./pp style="font-size: 12pt;"Strings können mit anderen Twinkly-Geräten kombiniert werden, um größere, synchronisierte Lichtinstallationen zu schaffen./pbr / . Twinkly funktioniert mit: . . . .p style="text-align: center; font-size: 12pt;"Die Twinkly-Lichter können nahtlos mit Sprachassistenten wie Google Asisstant und Amazon Alexa sowie mit Homey und Razer Chroma™ RGB über den Twinkly Chroma Connector gesteuert werden, um das Spielerlebnis mit atemberaubenden Lichteffekten zu verbessern, die auf das Gameplay reagieren./pp style="text-align: center; font-size: 12pt;"Die Inbetriebnahme von Twinkly ist denkbar einfach: Ein schneller und intuitiver Einrichtungsprozess sorgt dafür, dass du über Bluetooth® und Wi-Fi in Sekundenschnelle startklar bist./p p style="text-align: center;" /p p style="text-align: center;" /p p style="text-align: center;" /p p style="text-align: center;" /p Wie funktioniert Twinkly? . p style="text-align: center;" /pbr /h3 style="text-transform: uppercase; color: white!important;"Control app/h3.br /p style="font-size: 12pt;"Steuere deine Twinkly-Lichter mit der schön gestalteten, einfach zu bedienenden Twinkly-App./p p style="text-align: center;" /pbr /h3 style="text-transform: uppercase; color: white!important;"Erweiterte Effekte abspielen/h3.br /p style="font-size: 12pt;"Verbessern Sie Ihr Layout, indem Sie Ihre Lichter mit der Kamera Ihres Smartphones in der Twinkly-App abbilden./p p style="text-align: center;" /pbr /h3 style="text-transform: uppercase; color: white!important;"Tanzen im Takt/h3.br /p style="font-size: 12pt;"Mit dem optionalen Twinkly Music Mikrofon kannst du Twinkly im Takt tanzen lassen./p p style="text-align: center;" /pbr /h3 style="text-transform: uppercase; color: white!important;"Gruppiere sie zusammen/h3.br /p style="font-size: 12pt;"Virtuelles Kombinieren mehrerer Twinkly-Geräte, um mehrere Dekorationen in eine wunderschöne Installation zu verwandeln/p .p style="text-align: center;" /p p style="text-align: center;" /p Twinkly und Razer Chroma bilden eine Einheit .p Mit revolutionärer Technologie heben Twinkly und Razer Chroma™ RGB das Gameplay auf die nächste Stufe und bieten Gamern ein multisensorisches Spielerlebnis. /pp Mit dieser App können Nutzer die gesamte Twinkly-Reihe mit dem Razer Chroma™ RGB verbinden. Der Twinkly Chroma Connector erweitert das Spielerlebnis über den Bildschirm hinaus mit reaktionsschnellen Lichteffekten, die durch Ereignisse im Spiel ausgelöst werden. /p .p style="text-align: center;" /p p class="flex flex-1" style="text-align: center;" /pp class="flex flex-1" style="text-align: center;" /p
| Lichtfarbe | 600 LED RGB und Weisstöne, Warmweiß, bis zu 16 Millionen Farben |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Produkttyp | Deko-LED-Leuchten |
| Smart Home Bereich | Lichtmanagement |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN, Google Assistant, Amazon Alexa |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Saison | Halloween |
| App-steuerbar | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 900 g |
| Gewicht | 900 g |
| Lieferumfang | Adresse |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Leuchtmittel-Anzahl | 600 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 2500 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Besondere Merkmale | Drahtfarbe: Schwarz, Abstand zwischen den LEDs: 8 cm, Leitungslänge: 2.5 m, Netzkabellänge 1.0 m, 48 m Länge |
| Farbe (laut Hersteller) | RGBW |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | TWS600SPP-BEU |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Ungebündeltes oder gebündeltes Licht | NDLS |
| Netzspannung/Nicht direkt an die Netzspannung angeschlossen | NMLS |
| Vernetzte Lichtquelle | Ja |
| Farblich abstimmbare Lichtquelle | Ja |
| Lichtquelle mit hoher Leuchtdichte | Nein |
| Blendschutzschild | Nein |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 30 kWh |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 0.46 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.46 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |