- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 235 points/€2.35
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der 2 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner und zwei Tieftöner. Mit dem Passivlautsprecher genießt Du Musik mit einem Verstärker für Stereo oder Surround
Der HiFi-Lautsprecher trägt mit Stolz das Prädikat "Made in Germany". Die HiFi Boxen setzen dabei hinsichtlich der Verarbeitungsqualität Maßstäbe und überzeugen optisch genauso wie klanglich
Unsere Lautsprecher der nuLine Serie bieten die Möglichkeit den Sound an Deinen Geschmack und Raum anzupassen. Nutze einfach die Schalter auf der Rückseite für optimalen Klang
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der kompakte Regallautsprecher bietet dank der Wandmontage eine dezente Optik in Deinem Wohnzimmer
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 0717187120 an und lass Dich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Wandlautsprecher |
| Lautsprechersystem | Wandlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Frequenzgang | 100 - 27.000 Hz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 270 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 170 Watt |
| Impulsbelastbarkeit (Maximal) | 270 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 38.5 cm x 15 cm x 10.5 cm / 5.0 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 38.5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.0 kg |
| Gewicht | 5.0 kg |
| Lieferumfang | nuLine WS-14, Metallabdeckung, Elastikpuffer zur Abkopplung und für rutschsicheren Stand, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.