- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 343 points/€3.43
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Volle Power: Lautsprecher-Set mit einer Leistung von 100 Watt | 2-Wege: mit einem 5,25" Woofer sowie einem 3/4" Hochtontreiber | Kabellos: Bluetooth zum Streamen von Smartphone, Tablet oder PCWetterfest: durch Schutzklasse IPX5 auch für den Einsatz im Außenbereich geeignet | 3/4" HochtontreiberLeistung: 100 Watt | 30 Watt RMS | 5,25" WooferDas Power Dynamics BGB50 Lautsprecher-Set besteht aus zwei leistungsstarken und hochwertigen Klangboxen, die dank wetterfestem Gehäuse sowohl drinnen als auch draußen zum Einsatz kommen können.Die 2-Wege-Lautsprecher sind mit einem 5,25" starken Woofer sowie einem 3/4" Hochtontreiber ausgestattet und überzeugen mit einer Peak-Leistung von 100 Watt. Bluetooth ermöglicht das komfortable Streamen von Musik von Smartphone, Tablet oder PC. Dank Schutzklasse IPX5 ist das BGB50 Lautsprecher-Set zudem als Beschallungskombi für den Außenbereich geeignet. Das Anbringen der mitgelieferten Halterung ermöglicht darüber hinaus eine einfache Decken- und Wandmontage.brpDas Power Dynamics BGB50 Lautsprecher-Set besteht aus zwei leistungsstarken und hochwertigen Klangboxen, die dank wetterfestem Gehäuse sowohl drinnen als auch draußen zum Einsatz kommen können./p pDie 2-Wege-Lautsprecher sind mit einem 5,25" starken Woofer sowie einem 3/4" Hochtontreiber ausgestattet und überzeugen mit einer Peak-Leistung von 100 Watt. Bluetooth ermöglicht das komfortable Streamen von Musik von Smartphone, Tablet oder PC. Dank Schutzklasse IPX5 ist das BGB50 Lautsprecher-Set zudem als Beschallungskombi für den Außenbereich geeignet. Das Anbringen der mitgelieferten Halterung ermöglicht darüber hinaus eine einfache Decken- und Wandmontage. /p pKraftvoll, kabellos und in Außenbereichen einsetzbar: Das BGB50 Lautsprecher-Set von Power Dynamics kann durch seine vielen Qualitäten auf ganzer Linie überzeugen./pEigenschaften: Volle Power: Lautsprecher-Set mit einer Leistung von 100 Watt 2-Wege: mit einem 5,25" Woofer sowie einem 3/4" Hochtontreiber Kabellos: Bluetooth zum Streamen von Smartphone, Tablet oder PC Wetterfest: durch Schutzklasse IPX5 auch für den Einsatz im Außenbereich geeignetLieferumfang:ulli1 x Lautsprecher-Set/lili1 x Bedienungsanleitung (Niederländisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Polnisch)/li/ulAbmessungen:ulliMaße je Lautsprecher: ca. 16 x 24,5 x 18,5 cm (BxHxT)/liliGewicht: ca. 4,85 kg/li/ulArtikelnummer:10034344
| Produkttyp | Wand-Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | akaneoAPIClient.Akeneo.AkeneoArticleJsonTypes.AkeneoDataUnit W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 16 cm x 24.5 cm x 18.5 cm / 4.85 kg |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 24.5 cm |
| Tiefe | 18.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.85 kg |
| Lieferumfang | 1 x Lautsprecher-Set, 1 x Bedienungsanleitung (Niederländisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Polnisch), |
Specific References
No customer reviews for the moment.