- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 180 points/€1.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wand-Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | akaneoAPIClient.Akeneo.AkeneoArticleJsonTypes.AkeneoDataUnit W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 18 cm x 28.8 cm x 21.6 cm / 1.3 kg |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 28.8 cm |
| Tiefe | 21.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.3 kg |
| Lieferumfang | 1 x Lautsprecher-Set, 1 x Bedienungsanleitung (Niederländisch, Deutsch, Spanisch, Französisch, Polnisch), |
Specific References
No customer reviews for the moment.