- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 360 points/€3.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Vollverstärker |
| Leistung | 240 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Leistung pro Kanal | 120 Watt |
| Direktschaltung | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Lautsprecher A/B, 1x Kopfhöreranschluss, Phono, 5x Analog In, 2x Analog Out, 1x Optisch In, 1x Coaxial In, Subwoofer Out, DC Out für z.B. YBA-11 |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.3 kg |
| Gewicht | 10.300 kg |
| Tiefe | 387 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Vollverstärker, Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | A-S 501 BL |
Specific References
No customer reviews for the moment.