- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 576 points/€5.76
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Verstärker |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Leistung pro Kanal | 110 Watt |
| Anschlüsse | HDMI ARC, Optisch, Coaxial, Aux In, Phono MM/MC, USB, Nubert X-Connect, Bluetooth aptX HD, Subwoofer Out |
| Breite | 19.7 cm |
| Höhe | 6.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.6 kg |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Tiefe | 23.4 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 nuConnect ampX, 1 Fernbedienung inkl. Batterien, 2 Funkantennen, 1 Netzkabel 3 m, 1 HDMI-ARC-Adapter, Signalkabel (SPDIF-Coaxialkabel) 3 m, Stereo Klinke-Cinch-Kabel (3.5 mm Klinke Cinch) 1.5 m, Lichtleiterkabel mit TOSLINK-Steckern 1.5 m, USB-Kabel (Typ A/Typ B) 1.5 m, BDA |
Specific References
No customer reviews for the moment.