- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1858 points/€18.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | AV-Verstärker |
| Anzahl Kanäle | 9.2 |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 110 Watt |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA,AAC, FLAC, ALAC, WAV |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 150 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| Automatische Einmessung mit Mikrofon | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Music Unlimited |
| Fernbedienung | Ja |
| HDMI-Pass-Through | Ja |
| HDMI-Repeater | Ja |
| HDMI-Umschaltung | Ja |
| Anschlüsse | 7x HDMI Eingänge, 3x HDMI Ausgänge, 3x Composite Eingang, 1x Composite Ausgang, 7x Analog Eingang Cinch, 2x optisch Digital Eingang, 2x koaxial Digital Eingang, 1x Phono Eingang, 2x Subwoofer-Pre Out |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| Audio D/A Wandler | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Surround Formate | DTS HD Master, DTS:X, DTS Neutral:X, DTS Virtual:X, Doly Atmos, Dolby Surround, Dolby Height Virtualization, IMAX Enhanced |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 100 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.2 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 161 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.8 kg |
| Gewicht | 12.8 kg |
| Tiefe | 398 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silbergold |
| Lieferumfang | Marantz SR6015 AV-Verstärker, Netzkabel, Einmess-Mikrofon, Mikrofon-Ständer, Fernbedienung + Batterien, Antennen für Bluetooth-/WLAN-Verbindung, Schnellstart-Anleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.