- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2099 points/€20.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Gerätetyp | |
|---|---|
| Produkttyp | 4K-Cine-Kamera |
| Video | |
|---|---|
| HD Aufnahmeformat | 4096 x 2160 @ 59.94 / 50 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98 fps; 3840 x 2160 @ 59.94 / 50 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98 fps; 3696 x 2772 @ 59.94 / 50 / 29.97 / 25 / 24 / 23.98 fps; 1920 x 1080 @ 59.94 / 50 / 29.97 / 25 / 24 fps |
| Ton | |
|---|---|
| Mikrofon | eingebautes Stereo-Mikrofon |
| Funktionen | |
|---|---|
| Manueller Weißabgleich | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x HDMI, 1x USB Typ-C, 1x 3.5 mm Klinke, 1x LAN |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Höhe | 99.2 mm |
| Breite | 91.2 mm |
| Tiefe | 89.1 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 757 g (ohne Linse) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 91.2 mm x 99.2 mm x 89.1 mm / 757 g (ohne Linse) |
| Batterie-/ Akkutyp | Mit Sony NP-F-Serie kompatibel |
| Lieferumfang | Kamera, LEMO Netzkabel mit D-Tap Stecker, D-Tap- Anschluss, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 770064 |
Specific References
No customer reviews for the moment.