- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 441 points/€4.41
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 55 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 170 U/Min. |
| Durchmesser | 137 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| selbstdrehend (oszillierend) | Nein |
| Heizfunktion | Nein |
| höhenverstellbar | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| schwenkbar | Ja |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Batterie-Betrieb | Nein |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Metall |
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Minimale Höhe | 370 mm |
| Maximale Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 76 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9240 g |
| Gewicht | 7900 g |
| Lieferumfang | Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Lichtstrom (lm) | 1400 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 Std. |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.